SAMPLE CAFE

Record of the OKHOTSK CUP Glory

女子
第22回
(平成29年度)
【優 勝】北商OG(北見市)
【準優勝】WITH(帯広市)
■参加チーム■≪男子≫12チーム
UNiON(帯広市)、北商OG(北見市)WITH(帯広市)、Happiness(帯広市)、COLOR BALL(帯広市)、紋別あすなろ(紋別市)、FUNNY(中標津町)、KVC(小清水町)、北紋(北見市)、北見赤十字病院(北見市)、北見AQUA(北見市)、パーパス(北見市)
第21回
(平成28年度)
【優 勝】UNiON(帯広)
【準優勝】北商OG(北見)
■参加チーム■≪女子≫21チーム
WITH☆A.S(南幌)、COLOR BALL(帯広)、UNiON(帯広)、FUNNY(中標津)、紋別あすなろ(紋別)、KVC(小清水)、女満別クラブ(大空)、R40(北見)、北見赤十字病院(北見)、日赤看護大(北見)、TANNO(北見)、緑紋(北見)、柏陽POTATO(北見)、北見北斗高校(北見)、北見緑陵高校(北見)、北見商業高校(北見)、北見柏陽高校(北見)、北見藤女子高校(北見)、北商OG(北見)、パーパス(北見)、北見AQUA(北見)
第20回
(平成27年度)
【優 勝】北見商業高校(北見市)
【準優勝】北商OG(北見市)
■参加チーム■≪女子≫16チーム
北見商業高校、北商OG、COLORBALL、北見柏陽高校、FUNNY、湧別クラブ、SAROMA、斜里クラブ、ANGEL、日赤看護大、北見赤十字病院&アルティア、北見北斗高校、北見緑陵高校、北見藤女子高校、北見AQUA、パーパス
第19回
(平成26年度)
【優 勝】北見柏陽高校(北見市)
【準優勝】Canyon(南幌町)
■参加チーム■≪女子≫17チーム
北見柏陽高校、Canyon、COLOR BALL、Crony、C-girls、VALLEY、斜里クラブ、湧別クラブ、女満別クラブ、日赤看護大学、レッドクロス&アルティア、北見AQUA、パーパス、北商OG、美幌高校、北見北斗高校、北見緑陵高校
第18回
(平成25年度)
【優 勝】十勝VC(初:芽室町)
【準優勝】北商OG(北見市)
■参加チーム■≪女子≫13チーム
十勝VC(芽室町)、Happiness(芽室町)、COLOR BALL(幕別町)、更別クラブ(更別村)、Scratch(中標津町)、VALLEY(滝上町)、遠軽コムレイズ(遠軽町)、斜里クラブ(斜里町)、女満別クラブ(大空町)、北見赤十字北海道看護大学(北見市)、北見AQUA(北見市)、レッドクロス&アルティア(北見市)、北商OG(北見市)
第17回
(平成24年度)
【優 勝】北商OG(北見市)
【準優勝】北見柏陽高校(北見市)
■参加チーム■≪女子≫18チーム
Color ball(帯広市)、VALLEY(滝上町)、斜里クラブ(斜里町)、遠軽コムレイズ(遠軽町)、女満別クラブ(大空町)、ラオザイル(北見市)、北商OG(北見市)、パーパス(北見市)、レッドクロス&アルティア(北見市)、北見AQUA(北見市)、日赤看護大学(北見市)、チーム王将(北見市)、18期北見選抜(北見市)、美幌高校(美幌町)、北見藤女子高校(北見市)、北見商業高校(北見市)、北見緑陵高校(北見市)、北見柏陽高校(北見市)
第16回
(平成23年度)
【優 勝】北商OG(北見市)
【準優勝】遠軽ラストJK(遠軽町)
■参加チーム■≪女子≫16チーム
帯広市役所クラブ(帯広)、斜里クラブ(斜里)、女満別クラブ(大空)、AQUA(大空)、紋別あすなろ(紋別)、湧別クラブ(湧別)、滝上VALLEY(滝上)、遠軽ラストJK(遠軽)、北見選抜(北見)、レッドクロス&アルティア(北見)、北見AQUA(北見)、日赤看護大学バレーボール部(北見)、北商OG(北見)、美幌高等学校、北見藤女子高等学校、北見柏陽高等学校
第15回
(平成22年度)
【優 勝】北商OG(北見市)
【準優勝】北見柏陽高等学校(北見市)
■参加チーム■≪女子≫
第14回
(平成21年度)
【優 勝】北商OG(北見市)
【準優勝】北見AQUA(北見市)
■参加チーム■≪女子≫
第13回
(平成20年度)
【優 勝】北商OG(北見市)
【準優勝】北見AQUA(北見市)
■参加チーム■≪女子≫
第12回
(平成19年度)
【優 勝】北商OG(北見市)
【準優勝】北見AQUA(北見市)
■参加チーム■≪女子≫
第11回
(平成18年度)
【優 勝】北商OG(北見市)
【準優勝】女満別クラブ(大空町)
■参加チーム■≪女子≫
第10回
(平成17年度)
【優 勝】北商OG(北見市)
【準優勝】女満別クラブ(大空町)
■参加チーム■≪女子≫
第9回
(平成16年度)
【優 勝】北商OG(北見市)
【準優勝】女満別クラブ(大空町)
■参加チーム■≪女子≫
第8回
(平成15年度)
【優 勝】北商OG(北見市)
【準優勝】斜里クラブ(斜里町)
■参加チーム■≪女子≫
第7回
(平成14年度)
【優 勝】北商OG(北見市)
【準優勝】北見ハッシーズ(北見市)
■参加チーム■≪女子≫
第6回
(平成13年度)
【優 勝】北商OG(北見市)
【準優勝】北見ハッシーズ(北見市)
■参加チーム■≪女子≫
第5回
(平成12年度)
【優 勝】別海オークス(別海町)
【準優勝】北見ハッシーズ(北見市)
■参加チーム■≪女子≫
第4回
(平成11年度)
【優 勝】別海オークス(別海町)
【準優勝】北商OG(北見市)
■参加チーム■≪女子≫
第3回
(平成10年度)
【優 勝】北商OG(北見市)
【準優勝】別海オークス(別海町)
■参加チーム■≪女子≫
第2回
(平成9年度)
【優 勝】北商OG(北見市)
【準優勝】白糠め組(白糠町)
■参加チーム■≪女子≫
第1回
(平成8年度)
【優 勝】本別クラブ(本別町)
【準優勝】北見春光(北見市)
■参加チーム■≪女子≫

inserted by FC2 system