SAMPLE CAFE

Record of the OKHOTSK CUP Glory

男子
第22回
(平成29年度)
【優 勝】大洋部品(北見市)
【準優勝】2nd Youth(帯広市)
■参加チーム■≪男子≫16チーム
稚内クラブ(稚内市)、肉の五右衛門(帯広市)、RUBIKS CUBE(帯広市)、2nd Youth(帯広市)、帯広畜産大学(帯広市)、維真(中標津町)、斜里クラブ(斜里町)、UNITE(遠軽町)、網走倶楽部(網走市)、女満別クラブ(大空町)、津別(津別町)、北見緑工(北見市)、Sunrises AK(北見市)、大洋部品(北見市)、野付牛クラブ(北見市)、留辺蘂クラブ(北見市)
第21回
(平成28年度)
【優 勝】大洋部品(北見市)
【準優勝】肉ノ五右衛門(帯広)
■参加チーム■≪男子≫20チーム
稚内クラブ(稚内)、はるにれ(豊頃)、RUBIKS CUBE Jr(帯広)、2nd Youth(帯広)、肉ノ五右衛門(帯広)、Vectorz(帯広)、帯広畜産大学(帯広)、釧路クラブ(釧路)、KB-1(釧路)、釧路北部排球部(鶴居)、維真(中標津)、小清水クラブ(小清水)、ENSHAMO(網走)、女満別クラブ(大空)、遠軽コムレイズ(遠軽)、北見緑工(北見)、北見工業高校(北見)、大洋部品(北見)、留辺蘂クラブ(北見)、野付牛クラブ(北見)
第20回
(平成27年度)
【優 勝】大洋部品(北見市)
【準優勝】RUBIKS CUBE Jr(帯広市)
■参加チーム■≪男子≫18チーム
大洋部品、RUBIKS CUBE Jr、2nd Youth、以心伝心、JAGA'S、肉の五右衛門、Vectorz、帯広畜産大学A、帯広畜産大学B、更別クラブ、遠軽クラブ、まよね~ズ、女満別クラブ、東京農業大学、北見工業大学、北見緑工、留辺蘂クラブ、野付牛クラブ
第19回
(平成26年度)
【優 勝】RUBIKS CUBE Jr(帯広市)
【準優勝】大洋部品(北見市)
■参加チーム■
≪男子≫15チーム
RUBIKS CUBE Jr、大洋部品、2nd Youth、TNO、帯広畜産大学、更別クラブ、以心伝心、斜里クラブ、女満別クラブ、遠軽クラブ、湧別クラブ、チームおにぎり、北海道選抜、留辺蘂クラブ、野付牛クラブ
第18回
(平成25年度)
【優 勝】大洋部品(北見市)
【準優勝】RUBIKS CUBE Jr(帯広市)
■参加チーム■
≪男子≫15チーム
2nd Youth(帯広市)、帯広畜産大学クラブ(帯広市)、帯広畜産大学(帯広市)、RUBIKS CUBE(帯広市)、RUBIKS CUBE Jr(帯広市)、鶴居クラブ(鶴居村)、以心伝心(別海町)、湧別クラブ(湧別町)、斜里クラブ(斜里町)、女満別クラブ(大空町)、工業OB(北見市)、チームおにぎり(北見市)、留辺蘂クラブ(北見市)、野付牛クラブ(北見市)、大洋部品(北見市)
第17回
(平成24年度)
【優 勝】大洋部品(北見市)
【準優勝】野付牛クラブ(北見市)
■参加チーム■≪男子≫13チーム
鶴居クラブ(鶴居村)、JAGA’s(帯広市)、帯広畜産大学クラブ(帯広市)、十勝の男(帯広市)、RUBIKS CUBE(帯広市)、以心伝心(別海町)、遠軽クラブ(遠軽町)、女満別クラブ(大空町)、Team酔笑(北見市)、大洋部品(北見市)、野付牛クラブ(北見市)、留辺蘂クラブ(北見市)、北釧連合(北見市)
第16回
(平成23年度)
【優 勝】大洋部品(北見市)
【準優勝】十勝の男(帯広市)
■参加チーム■≪男子≫13チーム
以心伝心(別海)、RUBIKS CUBE(帯広)、十勝の男(帯広)、帯広畜産大学クラブ(帯広)、2nd Youth(帯広)、斜里クラブ(斜里)、女満別クラブ(大空)、紋別あすなろ(紋別)、遠軽クラブ(遠軽)、酔笑(北見)、留辺蘂クラブ(北見)、野付牛クラブ(北見)、大洋部品(北見)
第15回
(平成22年度)
【優 勝】大洋部品(北見市)
【準優勝】RUBIKS CUBE(帯広市)
■参加チーム■≪男子≫
第14回
(平成21年度)
【優 勝】大洋部品(北見市)
【準優勝】RUBIKS CUBE A(帯広市)
■参加チーム■≪男子≫
第13回
(平成20年度)
【優 勝】大洋部品(北見市)
【準優勝】RUBIKS CUBE(帯広市)
■参加チーム■≪男子≫
第12回
(平成19年度)
【優 勝】大洋部品(北見市)
【準優勝】RUBIKS CUBE(帯広市)
■参加チーム■≪男子≫
第11回
(平成18年度)
【優 勝】大洋部品(北見市)
【準優勝】RUBIKS CUBE(帯広市)
■参加チーム■≪男子≫
第10回
(平成17年度)
【優 勝】大洋部品(北見市)
【準優勝】KT(釧路市)
■参加チーム■≪男子≫
第9回
(平成16年度)
【優 勝】野付牛クラブ(北見市)
【準優勝】帯広球友会(帯広市)
■参加チーム■≪男子≫
第8回
(平成15年度)
【優 勝】大洋部品(北見市)
【準優勝】野付牛クラブ(北見市)
■参加チーム■≪男子≫
第7回
(平成14年度)
【優 勝】大洋部品(北見市)
【準優勝】野付牛クラブ(北見市)
■参加チーム■≪男子≫
第6回
(平成13年度)
【優 勝】大洋部品(北見市)
【準優勝】芽室クラブ(芽室町)
■参加チーム■≪男子≫
第5回
(平成12年度)
【優 勝】野付牛クラブ(北見市)
【準優勝】斜里クラブ(斜里町)
■参加チーム■≪男子≫
第4回
(平成11年度)
【優 勝】KT(釧路市)
【準優勝】誠組(中標津町)
■参加チーム■≪男子≫
第3回
(平成10年度)
【優 勝】KT(釧路市)
【準優勝】誠組(中標津町)
■参加チーム■≪男子≫
第2回
(平成9年度)
【優 勝】KT(釧路市)
【準優勝】大洋部品(北見市)
■参加チーム■≪男子≫
第1回
(平成8年度)
【優 勝】12MONKEY'S(北見市)
【準優勝】大洋部品(北見市)
■参加チーム■≪男子≫

inserted by FC2 system